Проверка временем

Проверка временем

 (0)    0

  Статьи

Наша компания появилась в 2002 году, как поставщик новых на на тот момент строительных материалов - металлочерепицы, винилового сайдинга, мансардных окон.

В 2004 году мы стали представителем ростовского завода РНР, возможно единственного тогда производителя каркасных домов, работавшего по технологии канадской компании "Nascor". Когда мы участвовали в выставке "Деревянное домостроение" в 2004 г. основными вопросами интересующихся посетителей были "что такое каркасный дом" и "что это за материал - плита OSB".

Опыт монтажа готовых заводских домокомплектов показал, что необходимости в наличии промышленного производства нет. В 2005 г. мы начали собирать дома самостоятельно, строго придерживаясь исходной канадской технологии, что позволило сохранить качество, снять при этом ограничения по проектированию и снизить стоимость строительства.

С тех пор мы построили более сотни домов, благополучно прошли все происходившие в стране кризисы, пережили многих конкурентов, поставщиков и с оптимизмом смотрим в будущее. Потому что верим - если делаешь свою работу качественно, то клиенты будут всегда.

А познакомиться с качеством нашей работы и получить любые консультации вы можете на выставке "Коттеджей в Озерках" на пересечении Выборгского шоссе и дороги в Каменку, где у нас построены 2 демонстрационных дома - №14 и №28. Мы вас ждем!

 (0)    0

Комментарии отключены для этой новости