Осмотр участка – бесплатно!

Осмотр участка – бесплатно!

 (0)    0

  Акции

Хотите построить дом, но ваш участок имеет какие-либо особенности затрудняющие строительство? Тогда мы едем к вам!

Если ваш участок имеет сложную геометрическую форму, большой перепад высот, сложные, по вашему мнению, грунты, или еще какие-либо особенности влияющие на стоимость строительства и выбор проекта , то мы готовы перед началом проектирования выехать к вам и произвести осмотр вашего участка на месте. Выезд производится бесплатно.

Предварительный осмотр участка поможет более правильно выбрать проект дома и даст возможность точнее и полнее составить смету, исключив появление непредвиденных расходов во время подготовительного этапа строительства. Стоит отметить, что для строительства загородного дома на поверхностной монолитной плите или свайном фундаменте без подвала и цокольного этажа заказ специальных геологических исследований является избыточным.

Торфяники, склоны, высокий уровень грунтовых вод, камни, родники - не редкость в нашем регионе, но все эти проблемы решаются, чаще всего просто и всегда эффективно. За нашу длительную практику не было ни одного случая, когда мы отказывали в строительстве дома из-за объективных особенностей земельного участка. Так что, если у вас есть сомнения - обращайтесь к нам, мы их развеем или предложим правильное и рациональное решение.

 (0)    0

Комментарии отключены для этой новости