Коттеджный городок "Малое Симагино"

Коттеджный городок "Малое Симагино"

 (0)    0

  Новости

Дорогие друзья!

Если вы хотите приобрести участок земли для строительства загородного дома с организованной территорией вокруг него и развитой инфраструктурой коттеджного поселка, пригодного как для круглогодичного использования, так и в качестве дачи на природе вдали от шума городских улиц. Мы приглашаем Вас поселиться всего в 30 км от границы Санкт-Петербурга. Предлагаем Вашему вниманию участки второй очереди посёлка «Малое Симагино».

Право частной собственности оформлено на весь земельный участок, в настоящее время идет процесс межевания территории второй очереди в соответствии с генеральным планом. Ожидаемый срок получения свидетельств о собственности на мелкие участки - начало июля 2009 года.

Условия продажи участков во второй очереди городка:

  • заключение договора купли-продажи участка с последующей регистрацией в Управлении федеральной регистрационной службы по Санкт-Петербургу и Ленинградской области,
  • в пакет услуг, предоставляемых застройщиком вместе с продажей участка входит обеспечение нового владельца электроэнергией в размере 5 кВт на один участок, оборудование внутренних дорог в городке, оборудование поста охраны, строительство ограждения по периметру городка, осуществление освещения внутренней территории городка.

Площадь предлагаемых на продажу участков составляет от 9 соток до 20 соток.

Точную площадь участков можно посмотреть в разделе "Генплан" на сайте www.simagino.ru

При заказе строительства коттеджа весной 2010 года владельцам участков в посёлке "Малое Симагино" гарантированная скидка - 10% от суммы договора!

Контактные телефоны:

8 (812) 943-51-35

8 (812) 963-26-27

Наталья Алексеевна

 (0)    0

Комментарии отключены для этой новости