Зимняя акция 2020!

Зимняя акция 2020!

 (0)    0

  Акции

Планируете начать строительство весной? Хотите избежать непредвиденных расходов и точно спланировать свой бюджет? Предлагаем отличный способ - заключите с нами до 01.03.2020 договор на строительство по ценам 2019 года и получите дополнительные преимущества - проект и металлопластиковые окна в подарок!

Все подготовительные работы до подписания договора производим бесплатно:

1. Выезд на участок и разработка архитектурного проекта. Съездим с вами на участок, выслушаем ваши пожелания по планировке дома и его расположению. Предложим оптимальные варианты решения с учетом ориентации по сторонам света, рельефа, наличия подъездных путей и существующих построек. Разработаем индивидуальный архитектурный проект или адаптируем/изменим любой существующий.

2. Укрупненная смета строительства. Составим полный перечень материалов и работ входящих в договор с фиксированной ценой, а также индивидуальный график строительства и платежей в зависимости от комплектации.

3. Документы для получения разрешения на строительство. Разработаем ситуационный план размещения объекта на участке и организации въезда, являющийся необходимым документом для получения разрешения на строительство.

4. Подготовим все необходимые со нашей стороны документы для получения кредита в любом выбранном вами банке или для использования материнского капитала.

Сроки начала строительства оговариваются индивидуально. Возможно начало работ непосредственно при наступлении благоприятных погодных условий и снятии ограничений на проезд грузового транспорта. В случае наличия готового фундамента строительство можно начинать сразу после подписания договора.

Цена в подписанном договоре является фиксированной и индексации не подлежит.

Состав проектной документации предоставляемой бесплатно: чертежи АР, КЖ. В рамках акции бесплатно предлагаются металлопластиковые окна Rehau с двухкамерными стеклопакетами, цвет рам белый/белый. При желании вы можете изменить конфигурацию окон или цвет рам, однако в этом случае может потребоваться доплата.

Ждем вас в наших демо-домах!
СПб, Парголово, Выборгское шоссе 212,
Выставка коттеджей в Озерках
Демо-дома: 14 и 28
☎️ (812) 337-6905

 (0)    0

Комментарии отключены для этой новости